Юлия Тимофеева

От какого извеснтого человека вы хотите, чтоб у вас родился ребенок?

Елена Сизинцева

В Госдуме одна блондинка есть, с большим задом. .
Вот ей, неплохо бы ...

Alexander Safronoff

Они все долбанутые и сами родить не могут обращаются к суррогатным матерям.

Олеся Баранова

Нет гарантии.

Н*
Надежда *

Хотел чтобы Анжелка Джоли родила сына, да она сиськи заменила на силикон ...
Анька Семенович корова дойная - молока много будет, да только дает с тонгкатом, а я химию в таком деле не жру... .
так что останусь при своей прекрасной дочери и внучках

Да
Дарья

Ток не от того, откуда родилась такая гений...

Ищенко Алексей

Самый известный человек для меня, мой муж.