Жанна Галькевич

Дураков больше, потому они и правят?

Кэ
Кэт

Каждый уверен, что дураков больше. На самом деле - дураки все, просто есть дураки бедные, а есть богатые. Есть весёлые, а есть скучные. Есть ленивые, а есть трудолюбивые. Так вот, каждый дурак считает, что у власти ещё больший дурак, чем он. Почему? Да потому, что выбора у него нет. А как вы думаете, что думает о вас правящий дурак?

Сергей Бахромкин

Просто умному тоскливо править дураками

Aнна Дьякова

Дураки все, только одна сущность не дурак.

Ок
Оксана

правит путин, дураки для развлечения

Анна Маркина

Им просто везет. Дураки это выходки из богатых вот на счет денег и удачи - если он дурак хоть пусть в чем то повезет. Но они ж все во власть прутся !

Андрей

абсолютно верное изречение, а ещё дураки очень живучи...

Никита

Их не больше, но они плотнее держатся, чем умные!

Филиппов Вадим

дураком легче жить

Nyuta Severinova

Там не все дураки, но на некоторых должностях именно такие и нужны, в некоторых звеньях аппарата власти нужно бездумное безотказное исполнение.

Юрий

Потому что ими легко управлять.