Максим Моисеенко

Почему сама по себе природная красота и даже ум стало чем-то нарицательным, чуть ли не позором ?

У нас средневековье?

http://otvet.mail.ru/question/91261343

Максим Быков

Наверное людская зависть, это насчет природной красоты.... и есть лень, не дающая развивать ум и опять же зависть.... но вы зря про всех так, такие не все, а просто большинство

Tonny

Простите, а примеры?.. .
Не могу взять в толк, как это природная красота и ум стали - позором. .

Вы из какой галлактики вещаете?

Ан
Анна

Это откуда у вас такие данные? :-))))))))
И у кого природный ум?
Точно не у того кто составил такой вопрос.

Ж. К

Не замечала.

Ма
Мария

это чушь собачья. Красота и ум всегда восхищают.

Al
Almaz

А кто сказал, что ты умная и красивая?
Все говорят? Значит это не позор.
Это их зависть!!!