Иван Шилович

можно ходить с мечом в гандболе

Сергей Левшонков

Мяч может находиться у игрока в течение 3 сек, или он имеет право сделать 3 шага с мячом, после чего мяч нужно ввести в игру или бросать по воротам. Ведение мяча одной рукой разрешается в течение неограниченного времени, так же как и участие рук и кистей рук в борьбе за владение мячом, а также блокировка соперника телом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sport/rules.html?sport=handball&chapter=07
http://piterhandball.narod.ru/pravila.html#07

Руслан Руслан

Главное, чтобы меч был острый, тогда все сразу разбегутся 🙂

Ксения Сафрыгина

В гандбол играют с мЯчом. А мЕчей там точно нет