Максим Мочейко

как получит звание в гандболе.

если выйграть все российские соревнования по гандболу среди юношей 2000-2001 дадут звание? если да то какое ?

Rinat Т

смотри, в таком виде спорта при выиграше в кубках или чемпионатах тренеру дают определенное количество званий и он уже распределяет кому какое.

Ле
Лена

по моему среди юношей не дадут звание мастера спорта, его дают когда за основную команду выигрываешь трофей, либо чемпионат либо кубок Росси или Лигу Чемпионов