Игорь Ковешников

Какие правила Гандбола

У нас завтра соревнование по гандболу какие правила? Какие тонкости? Что нельзя делать? Как мне потренироваться пока свободное время?

Юлия Кошелева

Специальные упражнения с мячом
Технические приемы игры в гандбол ты лучше и прочнее решишь, если будешь применять рекомендуемые упражнения с мячом. Выполняя их, нужно придерживаться следующих правил:
1) хорошо запомни правильные движения (ведение, передачи и броски мяча);
2) каждое упражнение делай по нескольку раз;
3) во время упражнений контролируй себя, анализируй свои промахи.
http://www.offsport.ru/handball/specialnye-uprazhnenija-s-mjachom.shtml

d.
d.alekcey

Возьми мяч в 10 раз тяжелей, и тренируйся, обычный мяч потом покажется пушинкой