Ан
Анатолий

В Самарской области ввели запрет на вход и въезд во все леса области...

В Самарской области ввели запрет на вход и въезд во все леса области, на сколько правомерен такой запрет? Нарушены ли конституционные права граждан? Якобы очень высок клас пожароопасности, но есть же гражданская ответственность, я отвечаю за свои действия, почему мне запрещено посещать лес и устраивать свой отдых?

Александр Андрусенко

потому, что ты можешь со своей гражданской ответственности набухаться под шашлычок и поджечь лес. ты че? забыл два года назад что там было? все Тольятти в дыму месяц жило! вот из за таких вот гражанско-ответственных имельцев конституционных прав!

Ве
Вероника

Скорей всего из за пожароопасной ситуации. У нас тоже так делают когда сильная жара долго идёт