Кирилл

Сегодня случайно сел на свою же кофту, в кармане которой лежала банковская карта.

Услышал хруст и сразу вспомнил, что лежало в кармане) В итоге на карте сбербанка по диагонали теперь трещина, но все еще держится. Место с чипом не повреждено. Не удалось еще попробовать, но будет ли она работать в банкомате?

Без Умец

Если на карте есть деньги и они вам понадобятся в ближайшее время, то необходимо взять карту и паспорт и обратиться в отделение Сбербанка. Там через карту снять деньги и написать заявление на перевыпуск карты. Карта будет выпущена в течение 21 календарного дня. При этом номер счета карты останется тем же, а номер карты и ПИН-код изменятся.

Мухтар Абу Али Сулеменов

застрянет там или сломается

Та
Татьяна

лучше идите менять!

Адалат Камильевна

Лучше не рисковать, сносите да поменяйте.

Лестат Маланин

Если банковская (кредитная, платежная, зарплатная, депозитная) карте повредилась или сломалась, вам немедленно следует обратиться в ближайшее отделение банка, с картой которого произошла поломка или повреждение. С собой надо иметь документ, который удостоверяет Вашу личность (желательно, конечно же, паспорт гражданина страны).