Юлия Мишустина

Что нужно для того чтобы открыть филиал банка?

Юрий Петрушин

㋛ ✌ ┗▶Связи нужны.

.

Ирина Тихонова

проконсультироваться со специалистами в этой области, нужно имень очень много нужных контактов...

Юлия Мунтян

уставный капитал от 25 млн. руб, лицензии ЦБ РФ на ведение банковской деятельности (в среднем около 5 лицензий: РКО, кредитование, Ц/бумаги, золото и пр. ) и персонал квалифицированный.. . ничего общего с открытием (магазина, заправки) очень сложно, кроме того в России банков очень много. Это бессмысленное занятие

Александр Золкин

да-да, Юрий Ачимов прав) ) Плюс еще есть требования к зданию, в котором будет размещаться сам банк, а именно толщина фундамента - чтобы небыло подкопа и т. д. Так что это надо быть просто миллиардером!!