Johnny

в каком банке лучше открыть р/с для ИП. и почему?

Андрей

В принципе, в любом, который удобен для Вас. Можете сравнить в нескольких банках взимаемую ими плату за ведение расчетного счета, за проведение операций по р/с. Главное, чтобы у банка была лицензия ЦБ РФ.

Ол
Олег

каторый ближе и дешевле лупит за обслуживание.

Ми
Михаил

я в Агросоюз уже давно обращаюсь. про расчётный счёт точно не скажу, но в целом у них очень качественное обслуживание и по условиям мне нравится

Олег

не советую в уралсибе. не раз бывало такое, что по одной платежке деньги уходили дважды....

Ро
Роман

в Авангарде.. платное только открытие-дальше бесплатно... хороший интернет банк, удобно переводить д. с на свою карту.. ходить никуда не надо

Ni
Nikita

В ВТБ (затем ВТБ-24) с 90-х.. . привычно, надежно, близко, есть телебанк.

Ми
Миша

Который ближе к дому. Чтобы ходить недалеко.

Павел

могу дать рекомендацию в каком НЕ НУЖНО открывать р/с -Россельхозбанк. Сумашедший дом

Сл
Слава

В названии нет разницы, банк должен быть надежным удобным для Вас.