Ирина Родкина

На что была сделана порча и что я взяла у людей, предмет, еду? перед кем виновата и в чем?

с ума схожу. как такое может быть? будто проклята

и еще, в подкладке сумки 3 иголки нашла, 2 в руку воткнулись, когда ключи искала

сказали, что есть негатив, который нужно снимать. это не значит, что порча? может что-то другое?

ОК
Олег Косулин

А кто сказал что у Вас порча?

Елена Коптелова

сейчас вам тут всё снимут, последние трусы снимут)))

Татьяна Фруктова

С чего вдруг взяли что порча есть?

Ди
Дима

иголки ,,это точно порча ,,вам сделали подклад ,,вам и не нужно было не чего брать

Egor Golubev

порчу лишь в реале либо по фото в полный рост можно определить. .
иголки в вашем случае стоит взять пинцетом и раскалить над огнем, потом резко опустить в холодную воду... лишь после этого выкинуть... тогда негатив вернется к тому кто это сделал. .
и чисто наблюдаете после этого у кого из окружения вдруг неприятность или болезнь приключится... потому что это явно женщина и та кого вы знаете...

Роман Гусев

Что Вы взяли - не знаю. Иголки в руку впились - порчу Вы уже подцепили, тут только снимать надо. Что бы определить на что сделана порча - надо делать диагностику. Это не что-то другое, это порча. Если иглы в сумке, значит сделал человек, имеющий доступ к ней.

Елена Бокова(Гришина)

Ничего нет на вас, пока чисто.

Валентин Великий

надо смотреть по фото так не чего не скажешь а кто тут говорит что типо того нет без фотографии невозможно

Михаил Морозенков

фото в полный рост нужно... иначе все догадки!

Катюшка Гребенникова

Диагностику делайте.