Aizada Darieva

Кто знает где в Москве можно купить ветпаспорт для животного.

Просто мы уезжаем, а кошечка заболела, не с кем оставить, чтоб следили и антибиотики давали. До этого не прививались, сейчас прививку делать опасно.

Кошка больна не бешенством, а циститом. Обратились в клинику, там нам дали красивый вет паспорт)) Всем спасибо за помощь!

Павел Скачков

а вет паспорт в лечении не поможет, только вет. врач. вет паспорт стоит копейки. вет врач бесплатно запишет все что сделал с кошкой

Олег Харченко

чет не поняла сути вопроса. .
- или вы хотите купить заполненный паспорт, чтоб провезти больную кошку. .
то в таком случае, я Вас разочарую
помимо паспорта нужна еще справка из клиники по форме 1 ..
а ее без вет паспорта с проставленными прививками - НЕ ДАДУТ!!! !
тем более если увидят что кошка болеет!

- или же хотите просто купить чистый вет паспорт ..
то тогда обратитесь в клинику. . вылечите животное, поставьте прививки, а заполненный паспорт с красивыми наклейками вам дадут в подарок!