Евгения Озерова

Девушки, Парни подскажите

Девушки, парни подскажите.
У меня такая ситуация. общаемся с девушкой уже 3 недели (каждый день днем и вечером. интересуемся друг другом) . хотя знакомы года 4
В общем общение веселое, есть намеки на переход в более теплые отношения, НО :
как только куда я ее не приглашу - 100500 отмазок, или же не выходит у нее вечно.
Сегодня же сама пригласила погулять, в итоге у нее снова не вышло, фиг знает по каким причинам.
Как мне действовать в данной ситуации? Мне надоело уже подобное динамо

Ол
Ольга

плавали, знаем ...это такой тип людей, я их называю коллекционерами) ) готова поспорить что у неё ещё несколько таких же как ты, которых она динамит вечно

Иринка

Дружище ты сам уже знаешь ответ. Хотя дай ей 3-й шанс, но не придупреждай.

Natali

Как это знакомо, если она учится, то я её понимаю) ) можно немного подождать, когда все разгрузиться, а если она уже состоявшийся человек, тогда решай сам, нужна жди, не нужна тогда и смысла нет

Савенкова

ну занята она, подожди немножко

Эн
Эндже

Не стоит ломиться в закрытую дверь, тем более так долго знакомы и раньше ничего

Любочка

а поговорить напрямую не пробовали? может поможет, тем более вам надоело

На
Надежда

Забей на нее, пусть теперь у тебя будут отмазки отплачивай тем же

Мария

А ты в нежданчик к ней домой приди и гулять) не отмажется)

Да
Дашенька

Возможно она с тобой не готова на более серьезные отношения, и думает что если куда то пойдет то даст тебе какуето надежду. Лучше спроси все напрямую, в этом ничего такого нет.

Ol
Olga

может у нее строгие родители или резко меняются планы

Di
Dina

Может подружки или не решается