Леонид

А Вы отпустили бы свою половинку одну/ного на отдых?

Дмитрий Творанович

нет.... не чего создавать искусственно ситуацию... которой грех не воспользоваться?

Сергей Усаньков

Я б с ней поехал 🙂

Павел Ребровский

полагаю, что он не спросил бы...

Евгения Куркина

без проблем

Авторазборка Турбо-Нн

А почему бы и нет?!:))))

Виктория Лебедева

не вопрос. я ему полностью доверяю. и если уж так получилось, что не могу поехать я--то почему он должен сидеть рядом со мной?

Анюта Глушкова

Если доверяешь - отпустишь.

Александр

смотря куда, насколько и с кем

Иван Зюканов

даже сама бы отправила.

Семен Бычков

Отпустить то можно, но антибиотики сильно дорогие, и помогают не всегда.

Анастасия

Не один уважающий себя мужчина не куда не отпустит свою половинку, даже на балкон в лифчике)))))))))))