Александр Холодилин

вы бы отпустили свою партнершу/партнера в отпуск одну на пару недель? доверяете своим половинкам?

Владислав

доверяю, поэтому и он без меня ездит, и я без него

Марина Старчик

доверяй, но проверяй
береженого бог бережет... .
и так далее по теме )))

Александр Бисяев

отпускала мужа, как гРится "с мужичьём"....летал на недельку к морю, сугубо мужской компанией. ну улетели отсюда по крайней мере так. А там - шут их знает)
Я не знаю - мне нормально.
Узнаю - убью на фиг)

Лейла Маммедова

мужу доверяю, но без меня отдыхать не пущу) ) что ему там делать в одиночестве, он же без меня от скуки умрет)))

Надежда Дронова

И опускаю и отпускала, и меня отпускают. Доверять людям надо.

Катеринка Балеринка

Я, конечно, доверяю, но одного не очень хотелось бы отпускать-лучше вместе отдыхать=)

Владимир

А чего ему там без меня делать одному?))

Саррарина Коверницына

не отпущу - жаба задушит. он там отдыхает, а я тут парюсь?

Алексей Клименков

доверяю полностью, но отдыхать сам без меня не поедет

Rycik

отпустила бы, хотя бы потому что не позволяю "партнеру" что либо мне запрещать.
Это могли делать родители до моего совершеннолетия и более никто.

Алексей Носков

Отпускаю, но Как же я, тоже хочу!!!

Жанна Русских

Ему я доверяю, а вот чужим тетенькам нет, своим тем более. Так и приходится всю жизнь как клушке за своими яйцами приглядывать.

Елена Дарницкая

Нет, конечно! Отдыхать надо не друг от друга, а друг с другом ото всех!!!

Алёна Свиридова

отпускаю... и сама езжу... правда, мы в браке уже 11 лет)))))

Алексей Новиков

Отпускаю на рыбалку чисто мужской компанией. Смотрю потом видео ролики, фотки и вот, что я вам скажу - После такого отдыха отдыхать надо! Кругом грязи по колено, мошкары полным-полно, никаких удобств, все как-то неуютно, бр-р-р-р...

Шахбанова Мугинка

отпустила бы .. если человек захочет напакостить, ему совсем необязательно куда то для этого ехать .. иногда достаточно спуститься на другой этаж к соседке ))))

Марина

а я вот задумалась.... а многодневные его командировки ---это тоже отдых БЕЗ меня ( или ОТ меня)????))))

Эльдар

Ездил он без меня отдыхать, ему надо, он работает много... .
А изменить он и здесь сможет, если захочет, для этого не обязательно куда то уезжать.

Екатерина Мясникова

я бы отпустила, а меня не отпускает)) ) и правильно делает))

Yulia Гафина

Нельзя отпускать ни в коем случае. Ведь уведут сокровище. А как же жить без мужа то? Кто ж меня убогую содержать то будет? Я ж ни на что не гожусь.

Валерий Шальнов

Да он сам не поедет....

Виталий Назаров

если только с ребенком