Прочие дела домашние
Хочу в отпуск за бугор. Вы бы отпустили своих половинок?
да, отпустила бы, а как можно не отпустить, он не моя личная вещь, а человек ...мы часто отдыхаем и раздельно и вместе, он не любит ездить в украину на море, а мне не очень прикольно с ним и друзьями его на рыбалку или еще куда, так что отпуска у нас бывают разные...)))
Вероника Умарова
да, вот по поводу кольца, то я сама иногда ему предлагаю ехать без него, так как мне будет очень обидно если муж его потеряетгде нибудь....а он всегда сам говорит, что в душе чувствует женатым человеком и неважно есть кольцо или нет, ни кого это еще не сдерживало от каких то поступков, мы и вместе когда летим куда то в отпуск, не всегда одеваем кольца...))))
Я вообще никого не держу никогда, да и мне наверное повезло больше, чем другим - я целая, Чернобыль прошёл мимо.))
Я если чего-то хочу никого не спрашиваю, считаю, что заработала забугорный отпуск, покупаю путёвку и еду, а милого просто ставлю в известность, крепко целую и поршу без меня сильно не шалить!
нет.... оставлять мужчину наедине с его тестостероном чревато последствиями)) ) да и бабы ща голодные, сами на штаны кидаются как бешеные))).... нет.... не отпустила бы.... да он особо и не рвется один куда-то ехать))
мы всегда везде вместе. и не только за бугром
Нет! И ещё раз НЕТ!
Мой без меня не поедет, а мне без него тоже не хочется... Что за отпуск без любимого, родного человека?
Да уже!
Конечно, я верю своему, хотя без меня он вряд ли бы поехал
Мой бы без меня не поехал. Да и я врятли без него куда-то. Это не отдых, а мучение получается
отпускаю свою половинку на все четыре стороны, но в большинстве случаев только с собою вместе, это же здорово, когда есть рядом любимый человек с которым можно разделить удовольствие отдыха
А почему бы не вместе? А если откровенно - раньше нет, а после 20 лет - да!!!!
нет.. . отдыхать так вместе.... и не обязательно за бугром.. . у нас тоже красивых мест полно
Я согластна с тем, что отдыхать нужно вместе. А то и так, бывает, только вечерами с любимыми видимся, а отпуск - самая лучшая возможность побыть вместе, насладиться друг другом...
нет, т. к. люблю отдыхать всей семьей!
а то что это получается : один уехал отдыхать за бугор, а второй отдыхает с детьми (я с ними и так все время "отдыхаю")???
а то что это получается : один уехал отдыхать за бугор, а второй отдыхает с детьми (я с ними и так все время "отдыхаю")???
Конечно нет.
Похожие вопросы
- вы бы отпустили свою партнершу/партнера в отпуск одну на пару недель? доверяете своим половинкам?
- Добрый вечер, мои дорогие! А как хорошо вы знаете своих половинок, можете к примеру по голосу определить трезв ли он
- мамочки взрослых дочек, вы спокойно можете отпустить своих детей в другой город учиться?зро
- Как вы считаете, что движет людьми, когда они разрешают своим "половинкам" изменять?
- Почему мужья или жены не хотят давать свободу своим половинкам?я имею в виду превращают в собственность?
- А вы своим половинкам всё говорите что они хотят знать ???
- А не хотите покаяься прилюдно за грехи содеяные перед близкими своими в годы детства. Я вам их мгновенно отпущу?
- А вы бы отпустили своего 3-хлетнего ребёнка с кумой в гости к друзьям?
- Ни разу не была в отпуске на госпредприятии. Хочу в отпуск.Как платят отпускные? и сколько их? ничего не знаю об этом.+
- Семьяне, если вы что-либо Запрещаете своим Половинкам, они вас Слушают, Подчиняются?