Прочие дела домашние

вы бы отпустили свою партнершу/партнера в отпуск одну на пару недель? доверяете своим половинкам?

доверяю, поэтому и он без меня ездит, и я без него
Ирина Летаева
Лучший ответ
Ездил он без меня отдыхать, ему надо, он работает много... .
А изменить он и здесь сможет, если захочет, для этого не обязательно куда то уезжать.
Ему я доверяю, а вот чужим тетенькам нет, своим тем более. Так и приходится всю жизнь как клушке за своими яйцами приглядывать.
не отпущу - жаба задушит. он там отдыхает, а я тут парюсь?
Нельзя отпускать ни в коем случае. Ведь уведут сокровище. А как же жить без мужа то? Кто ж меня убогую содержать то будет? Я ж ни на что не гожусь.
Алия Исетова
доверяй, но проверяй
береженого бог бережет... .
и так далее по теме )))
И опускаю и отпускала, и меня отпускают. Доверять людям надо.
а я вот задумалась.... а многодневные его командировки ---это тоже отдых БЕЗ меня ( или ОТ меня)????))))
Мила Гринкевич
отпустила бы .. если человек захочет напакостить, ему совсем необязательно куда то для этого ехать .. иногда достаточно спуститься на другой этаж к соседке ))))
Guljan Berdibekova
я бы отпустила, а меня не отпускает)) ) и правильно делает))
Tonea Speka
если только с ребенком
отпустила бы, хотя бы потому что не позволяю "партнеру" что либо мне запрещать.
Это могли делать родители до моего совершеннолетия и более никто.
Ирина Зуева
отпускаю... и сама езжу... правда, мы в браке уже 11 лет)))))
мужу доверяю, но без меня отдыхать не пущу) ) что ему там делать в одиночестве, он же без меня от скуки умрет)))
Я, конечно, доверяю, но одного не очень хотелось бы отпускать-лучше вместе отдыхать=)
А чего ему там без меня делать одному?))
доверяю полностью, но отдыхать сам без меня не поедет
Нет, конечно! Отдыхать надо не друг от друга, а друг с другом ото всех!!!
!1
!auka[Id 171971140]!
отпускала мужа, как гРится "с мужичьём"....летал на недельку к морю, сугубо мужской компанией. ну улетели отсюда по крайней мере так. А там - шут их знает)
Я не знаю - мне нормально.
Узнаю - убью на фиг)
Отпускаю на рыбалку чисто мужской компанией. Смотрю потом видео ролики, фотки и вот, что я вам скажу - После такого отдыха отдыхать надо! Кругом грязи по колено, мошкары полным-полно, никаких удобств, все как-то неуютно, бр-р-р-р...
*K
* Katya * Plotnikova *
Да он сам не поедет....
Отпускаю, но Как же я, тоже хочу!!!