Ольга Бравикова

не могу найти свою вторую половинку, уже руки опускаются, а одной быть плохо (

Были отношения 3,5 года. После уже прошло 2 года, я не могу найти своего человека. Даже если и попадаются хорошие, все рушиться, из-за мелочи, или какие-то обстоятельства случаются что нам приходиться разойтись, или же наоборот липнут не порядочные, которым нужны отношения на раз. Я порядочная девушка, без вредных привычек. С фигурой, симпатичная, вниманием не обделена. Но вот в любви не везет, именно после тех долгих отношений. А у бывшего все замечательно, уже пол тора года в отношениях.

Лена Панченко

станешь ты счастливой! не отчаивайся. просто у каждого человека всё в своё время

Ольга Даньшина

значит все дело в вас ..нужно пересмотреть свои внутренние качества и тогда возможно будет все хорошо то что вы умная и симпатичная не означает что вы должны быть счастливой... счастье тоже надо уметь заработать )счастья вам

Юлдуз Ганиева

Значит время ещё не пришло.

Юлия Тихонова

ну давай фото будем оценивать хорошая или нет ))

Оля Суслова

У тебя же две руки... не опускайте, чередуйте...)

Ss
Sssss

активные сейчас замужем, только активные

Антон

я без соплей скажу, если ты шатенка с карими глазами с ростом от 170,из Москвы или области, то стоит попробывать

Степан

могу предложить свою кандидатуру )( я толстый, низкого роста, весь в прыщах, член у меня маленький да и вообще я почти импотент, пью, курю, курю травку в общем слегка наркоман, псих, тунеядец, короче урод в жопе ноги да и руки не оттуда растут.... полный улёт &^^