Айдай

А вы боитесь, что рано или поздно ваша любовь умрет и вы сойдете с ума от боли и отчаянья?

Екатерина Жуплева

Читаю и удивляюсь... "Любовь будет жить вечно".. "была одна - будет и другая"! Да если любишь человека всей душой, телом, сердцем и разумом, когда провожаешь утром его на работу и с нетерпением ждёшь вечера, когда он вернётся.... если ночью ты прижимаешься к нему, берёшь спящего за руку или просто дотрагиваешься до него, лишь бы ощущать, что он с тобой и он твой - даже рассуждать нечего... ДА - боюсь! Да - сойду с ума от боли, горя и тоски....

Алла Гордиенко

она уже разложилась. и я имею эту боль в разных позах. понятно.

Игорь Тофан

есть такое.. поэтому хочу мальчика по младше.. а не старше..

Василий

Еще чего. В прошлый раз же не сошла) )
А если ты имеешь в виду не чувство, то даже думать не хочу.

Viktor Eremkin

Нет.. . она уходит потихоньку.... как лето - в осень, часы - в годы.... С ума не сошла...

Роман Жихарь

Нет.. . На свете полно по настоящему страшных вещей, о которых ты даже не подозреваешь)...

Павел К

Всякое бывает, если люди разлюбят обоюдно, то проблем не будет, в противном случае кто то пострадает

Олеся Васильченко

нет, я не боюсь, любовь не умирает, ее просто убивает обыденность, а если вторая половинка интересная в общении, то обыденности не будет и любовь будет вечна!)

Merym Sarybaeva

наступит без сомнения
период охлаждения
заря любви вечерняя
на ступит).. одна умрет другая народится)

Олег Харченко

нет не боюсь) со своей стороны сделаю все возможное чтоб любовь не умерла)

Анна Симонова

Любовь приказала долго жить! вот... живу

Юл
Юлия

Офигеть... Да кто сейчас кого любит? Или Вы похотливую страсть путаете с любовью? Настояшая любовь не проходит с годами, а страсть половая проходит быстро.... особенно если соблюдать постельный режим...

Тимур Галиев

da ne bous)lubov wivet i v detiax ot lubimix)

Евгений

да конечно!

Александр Ст

Два месяца назад рассталась с любимым человеком, потерять которого раньше казалось немыслимым. Выжила, с ума не сошла, жизнь продолжается.

Владимир Рушанов

мне теперь прощще я могу в любой момент хряпнуть стакан водки и мне капец

Надежда Тараненко

Да, поэтому боюсь любить.