Евгений Крайнов

Все ли рано или поздно находят свою половинку?

Олеся Плахута

Неа. Ну может под старость кто-то находят, но уже посрать как-то.

Рыжая Пушистая

Не все. Есть люди, которые никогда не находят по как-либо причинам.

Гуля Шаумурунова

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц- засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл …
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был? ?
…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет… иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-моё??….
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
…а прЫнцев после подождем. .

Salidin Kurmanaliev

Не все, надо искать!

Mihail

ага и все рано или поздно выходят на пенсию

Оксана Радько

А куда мы денемся ?! ))

Марина Кончакова

думаю да, главное суметь удержать ее, и не потерять

Дмитрий Ярмолюк

Конечно, аааа лучше поздно, чем никогда.... быть может нам с тобой достались лучшие года да-да....

Дмитрий Пучков

это не самое главное в жизни. если на этом зациклится то вся жизнь пролетит мимо да и нервы себе помотаешь.

Андрей Курдяев

нет. на моем опыте, те подруги, что когда то выбирали (выбирают) идеал (принца) , а ближе к 30-ти годкам бросаются на всех и их просто парни боятся начинают, те не могут найти, зато их подруги выходят замуж за тех, кто когдато и им делал предложение, ну хотябы просто повстречатся, на что был отвергнут, потому что: "некрасивый", "небогатый", "лох", и как раз таки эти парни становятся чуть позже "симпотичными приятными мужчинами с высоким уровнем дохода, очень интелигентны и приятны в общении с ЖЕНОЙ!!! " хи!

Ольга Синица

Одна половинка на всю жизнь - это не всем нужно, человек с годами меняется, поэтому у него может быть по жизни несколько половинок, и в разном возрасте, и это правильно.

Андрей Паршин

А в школе все на одни пятерки учатся?)

Илья

нет. Я ее до сих-пор еще не нашла!!!!

Артур Мухаметзянов

Кто то её вообще не находит