Сл
Славик

Расскажите мне как понравиться девушке?)))

Чье? Мое?

быть естественным, настоящим, иметь чувство юмора и красиво ухаживать, но без "бегания" примитивного. чтоб игра была, флирт, кокетство, флюиды, азарт...

Валерий Разгуляев

Прежде всего аккуратно и опрятно выглядеть. Выбриться, помыть голову, и немного одеколона. Рубашечка, брючки, причесочка. И немного смелости начать разговор первым.

Чёрный Обелиск

укради и спаси

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нестеров прав, только одеколон не надо. вдруг ей запах не понравится. И еще будь улыбчивым и открытым