Наталья Данилова

Помогите пожалуйста!!! В каком формате надо скаивать книги на андроид?

Читаю книгу хочу скачать на андроид
Какой из этих форматов подходит?

Скачать в формате doc (1 Кб)
Скачать в формате txt (1 Кб)
Скачать в формате html (2,00 Мб)
Скачать в формате fb2 (2,00 Мб)

Ни
Нина

вот хорошая читалка https://play.google.com/store/apps/details?id=org.coolreader

Программа для чтения электронных книг. Форматы: fb2, epub (без DRM), txt, doc, rtf, html, chm, tcr, pdb, prc, mobi (без DRM), pml.
Полная поддержка FB2: стили CSS, таблицы, сноски внизу страницы, Настройки шрифтов, цветов, межстрочного интервала, отступов, переносов...

Арина

Качай txt,fb2