Лариса Свистушкина

Покупаю машину цвета Белый Перламутр.

Машину не видела. Ее еще везут))) . Менеджера замучила всяческими вопросами, а вот про цвет только что вспомнила. Чем же белый перламутр просто от белого отличается

Марина Соленова

Фактически, это белый металлик - т. е. что-то типа цвета искусственного жемчуга.

Ольга Терон

и кепку зеленую не забудь купить!

Наталья Корнеева

А салон какой? Ткань везде?

Роман Иванов

слева белая, справа белый перламутр.

Шухрат Собиров

цвет класный увитиш обалдееш . но дорог в ремонте. вчера красил мицубиси тоже перламутр заказчику слой краски обошолся в 10000р а ндо 3 слоя. езди акуратно и удачи.

Зикрилло Хасанов

Это белый цвет, а внутри как бы искорки желтые, синие, фиолетовые. Отпадный цвет.
А машину новую застрахуйте, чтобы не трястись за нее.

Наталья Посаднева

Эффект супер. Отличается тем, что на ту же обычную белую базовую краску насосится прозрачная краска с мусковитовыми слюдяными частицами, покрытыми оксидом титана. Красота.