Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Название дополнения на перчатку что-бы поднять молот Стендарра в Трибунале!

Всем привет! Сейчас я прохожу любимую игру детства the elder scrolls:Morrowind . Я скачал дополнение Трибунал . Нашел молот Стендарра . Но вдруг я вспомнил, что есть дополнение на перчатку, которая дает плюс 1000 к весу в рюкзаке и еще что-то . Пытался вспомнить название этого дополнения, весь интернет облазил . Но так ничего не нашел и не вспонмил . Может быть кто-нибудь как и я играет в эту игру и знает название дополнения или этой великой перчатки! Помогите пожалуйста

Сергей

Есть альтернатива. Зачаруй вещи на постоянный эффект с параметром сила (без читов, багов и т. п. у меня было 1300 свободного веса).