Руслан Ибляминов

Повторяю свой Вопрос о планшетах, ибо пока ни одного совета...

Хочу купить 10-дюймовый планшет, но совершенно в них не ориентируюсь. Посоветуйте, на чем остановиться. Нужен Интернет, видео разные форматы, ну и звук чтобы не очень слабый. Посоветуйте, знающие люди!
И еще одно. Защитную пленку клеить самому или она уже наклеена с завода?
Заранее благодарен!

Алексей Настюшенков

пленка сама наклеина

Елена

Пленку клеить за СВОЙ счет
Самсунг НЕ плохие планшеты!
Мы купили, очень довольны!
Правда и вайфай у нас Свой

:) Ингерманландка

Потому что вопрос надо правильно задавать. Не "вопрос о планшетах" а "помогите выбрать планшет 10 дюймов с громкими динамиками". И не в теме "Прочее компьютерное" - а в "Товары и услуги / Мобильные устройства".

Как вопрос задаете - так на него и отвечают!

Настя

Apple iPad 4.

Алексей Шанов

Я взял Samsung GT-P5100 за 11000 рэ. и полностью им доволен звук не слабый есть всё