Сергей Гагарин

Как быстро развивается грибок ногтя?

на большом пальце ноги появилось белое пятно, увеличивается на глазах, за 2 дня на пару мм уже выросло, и слегка чешется, хотя возможно внушила себе, ноготь не отслаивается, не утолщен, может быть ударялась, но не помню..

Колян

На всякий пожарный купи мазь Экзодерил. Если грибок, то остановишь. Если нет- то профилактика будет

Дарья Вовк

Это не грибок, грибок развивается очень медленно, ногти крошатся, становятся очень некрасивыми. Заражаются соседние ногти и заражаешь других людей. Никакие мази не помогут. Эффективное лечение таблетками Тербизил (Тербинафин).

Елена Веретельникова

Вам срочно нужно проконсультироваться с врачом, это может быть симптомом таких серьезных заболеваний как псориаз...

Khatuna Khalvashi

Это серьёзно, особенно на большом пальце, сразу начинайте пользоваться "Экзадерилом", наносите на все пальцы, разными палочками, что бы не разнести грибок и бегите к врачу! Он даст более точный прогноз, может у вас ещё не грибок. Желаю удачи!