Olga Ramskaya

Грибок на ногте ноги. Подскажите, чем избавляться?

Екатерина Игнатьева

Грибок на ногах является распространенным инфекционным заболеванием, основной причиной возникновения которого служит инфицирование ногтевого ложа паразитарным грибком. Заболевание, которое в медицине называют онихомикозом, возникает после контакта с носителем инфекции. К сожалению, заразится грибком стопы очень легко, достаточно пройтись босиком в общественной бане или душевой. Факторов, влияющих на появление грибка на ногтях стопы, может быть много. Не многие осведомлены о том, как вылечить грибок под ногтем. Важно при первых симптомах обратиться за своевременной медицинской помощью.

Запущенная форма грибка на ногтях лечится под строгим контролем дерматолога. Во время проведения лечебных мероприятий важно набраться терпения и лечить до конца. Так как не долеченное грибковое поражение может возвратиться и поразить еще больший участок кожи и ногтей...

Подробнее
ht+tp://ww+w.2mm.ru/mzdorovie/439
ht+tp://binogi.ru/gribok/kak-lechit-gribok-nogtya-zapushhennoj-formy.html
ht+tp://gribkoz.ru/lechenie-gribka/kak-lechit-gribok-nogtej-na-nogax-sovety-kozhnika.html

Сергей Карапетьянц

Уксусом точно поможет

Анна Киселева

А вот я посоветую кремик ногтимицин. Он очень хорошо размягчает ноготь.

Наталья

Тербинафин

Светлана

Поддерживаю, мне тоже ногтимицин помог. Перед нанесением можно еще и ванночки с содой делать)

Наташа Журавлёва

А у меня бабушка от грибка тоже ногтимицином избавлялась. У нее запущенно правда все было, поэтому и цель была размягчить ногти.

Ольга Онойко

Мужу покупали ногтимицин, отличный крем не стоит и думать.

Александр Иванов

у меня и ногтивит есть и ногтимицин