Сергей Родин

Какие пивные дрожжи нужно принимать для набора веса и сколько раз в день ?

Елена Фролова

㋛ ✌ ┗▶Дрожжи.

.

Na
Natali

Дрожжи

Михаил Ф

во времв еды на 10 кг веса 1 таблетка пивных дрожжей

вот такие пивные дрожжи

Сергей Усаньков

Пивные дрожжи являются донатором витаминов группы "В" и легкоусваиваемого белка. Весу от них не набрать. Толстеют от жирной пищи, сопровождаемой лёгкими углеводами.

Евгения Корик

кушай лучше жаренного и мучного побольше и масло лей масло, есть очень много продуктов от которых даже в малом количестве можно получить очень много калорий

Светлана Заикина

какая глупость... ешь каши с маслом.. сметану.. а дрожжи - источник витамина В.. с них вес не набрать..

Надюшка Кривко

да хоть какие--все равно не поможет.
если полнота не заложена генетически, то можно есть круглыми сутками, пить витамины и хоть рыбий жир, но не поправляться.
я это по себе знаю. даже родив ребенка, в 30 с хвостиком, продолжаю весить 52 кг

Светлана Хорошильцева

Хорошо помогает пить каждый день смесь 1 стакан пива и 200 гр сметаны жирной