Александр

Кто нибудь пробывал пить пивные дрожжи для набора веса? как помогает? сколько прибавили?

..........aselya Akirova........

Пивные дрожжи, как мне объяснили, способствуют нормализации метаболизма, а значит они могут помогать и снижать вес, если я правильно понял. А если вес и был в норме, то ничего, по идее, не должно измениться.

Катерина Базанова

знакомый пил дрожжи чтобы прибавить в весе и его взяли в армию, но сейчасон такой толстый и не может похудеть хотя и работает в охране и постоянно занимается спортом

Оксана Маевская

Пила пивные дрожжи сидя на диете, для улучшения состоянии волос/ногтей... внешнего результата на волосах почти не заметила, но при этом хорошо худелось. Так что вряд ли от них поправиться можно!