Елена Пустовалова

Подскажите, что это может быть.

Иногда, когда я просто лежу на диване и смотрю телевизор или же просто лежу, ничего не делаю, то начинает колотиться сердце. Очень быстро. Так же.. периодически бывает, что кружится голова и в глазах темнеет. Замечала, что иногда немеют руки, пальцы. Некая боль в области сердца.
Решила задать здесь вопрос, ибо идти к врачу как-то не особо хочется.
Подскажите, что это может быть.

Рафаэль Губайдуллин

да наверно лучше уж к врачу

Юлия

ВСД, будь оно неладно...

Борис Молчанов

Проблемы с сердцем. вам к кардиологу бы сходить, а не на диване лежать.

Джа Халилов

Тахикардия, ВСД .Не хотите к врачу то вас потом отнесут к патологоанату.