Мария Великанова

подскажите что это может быть?

была у одного гинеколога все в норме, потом на мед осмотре гинеколог сказал мне что у меня спайки и плохие придатки. сейчас пришла то ли менструация то ли что то не понятное. больше похоже на очень жидкие розовые выделения. уже не знаю к кому бежать и кому верить .А может беременность? девочки, может кто сталкивался с такой же проблемой отзовитесь!!

Илья Ларькин

Юлия, в вашем случае нужно сдать анализы у хорошего врача. А то мне в свое время генеколог тоже сказал спайки, детей не будет.. . сыну уже 11 лет.. . Я к тому, что нужен квалифицированный врач-поощите!!!! Вам рожать еще, ну и вообще хочется знать, что с организмом то происходит.)))

Ри
Ритуська

срочно к гинекологу идите!! ! бррр (((
все что угодно может быть - от воспаления придатков до онкологии.