Marie Iskra

Помогите пожалуйста найти информацию испытание и ремонт газопламенной аппаратуры

как проходит испытание и ремонт газопламенной аппаратуры (резаки, редукторы, горелки, рукава...?

Катюша Федосеева

когда сам учился и здавал диплом искал и в интернете точьно нормального нет, лучьше по книгам в каккой нито научьной библеотеке.