Анна Студеникина

куда можно поступить в казани, я сдала матем, биологию и русский в сумме192

Vladimir Vishnevsky

ася в городах крупных много очных ВУЗОВ и много филиалов! Ты же не парень- в армию не надо =поэтому можно и заочно можно и дистанционно! Определись со специальностью! Прийди в ВУЗ поговорив приемной комиссии где еще есть такой же факультет! такой вроде балл высокий_ давай дерзай! Нам приятно работать сумничками ( я сама преподаватель) Желаю тебе удачи! "