Яна Дамирова

Кто проверит моё эссе егэ по английскому языку ?

Проверьте пожалуйста моё эссе, которое я писала на егэ. Пунктуацию, орфографию и т. д. я оставила прежними. Завтра апелляция и нужно знать, на что обратить внимание мне при оспаривании. Учительница толком ничего не объяснила. Поставили 5 из 14 баллов, по каждому критерию 1 балл. Тема такая: In any occupation discipline is more important than talent.
In the modern world some people think that congenital gift is the most significant quality for every profession. However, other believe that compliance with rules and procedures are more serious. But in my point of view it is not really true.
I personally think that every human has a talent. To begin with, it does not matter which, but each of them is really important in our life. As well, following discipline is the part of success, but not in all areas. Some people have a predilection to art. For example, many art workers, they are dependent on muse. For this reason, discipline is not important in occupation.
On the other hand, many business people are sure about their luck thanks to planning and responsibility. This kind of work has many set rules. Therefore, many successful people are really punctial.
However, I do not agree with the opposing opinion. Certainly, life is very unpredictable and hard. Thus, gliding is not the best way in every specialization. History shows many doers of art, who were a professionals in their deals. For example, Alexander Abdulov not always learnt a text of script before survey. He can put his text somewhere on the film set and periodically pry into it. Even so, he was a great actor.
In conclusion, I want to stress that talent is more foreground. Discipline can come with time. Because as a famous proverb says: “Talanted person is talanted in all”.

Ал
Альбина

молодец все правильно вот перевод очень умно
В любой профессии дисциплина важнее, чем талант.
В современном мире некоторые люди думают, что врожденный дар является наиболее значимым качеством для каждой профессии. Однако другие считают, что соблюдение правил и процедур, являются более серьезными. Но с моей точки зрения, это не совсем так.
Я лично думаю, что у каждого человека есть талант. Для начала, это не имеет значения, какой, но каждый из них действительно важно в нашей жизни. Кроме того, следующие дисциплины является частью успеха, но не во всех областях. Некоторые люди имеют склонность к искусству. Например, многие деятели искусства, они зависят от музы. По этой причине, дисциплина не важно в оккупации.
С другой стороны, многие деловые люди уверены в их удачу благодаря планированию и ответственности. Такая работа имеет много правил набора. Таким образом, многие успешные люди действительно punctial.
Тем не менее, я не согласен с противоположное мнение. Конечно, жизнь очень непредсказуема и трудно. Таким образом, скольжение не лучший способ в каждой специализации. История показывает, что многие деятели искусства, которые были профессионалами в своих сделках. Например, Александр Абдулов не всегда учились текст сценария до обследования. Он может положить свой ​​текст где-то на съемочной и периодически вмешиваться в это. Несмотря на это, он был великим актером.
В заключение я хочу подчеркнуть, что талант больше переднем плане. Дисциплина может прийти со временем. Потому что, как известная пословица говорит: "Талантливые человек талантливый во всем".