L Listiniya

ситуация: мой муж связался 3 года назад с одинокой женщиной 35 лет

эта женщина работает учителем в школе, могу ли я подать заявление на нее в прокуратуру на аморальное поведение?

Светлана Саввина

нет. не в Советском Союзе живете.
только рассмешите народ таким заявлением

Иван

это не к ней притензии, а к вашему еба.. . ой ну всмысле мужу.

Светлана Кузнецова

В чем же у нее аморальное поведение? Она же не в школе с ним "связывается"? Любая женщина хочет быть счастливой, и не важно где она работает! Это у вашего мужа аморальное поведение, раз он изменяет жене.

Марина С...

утка какая-то . а что в прокуратуру? в гаагский суд сразу пишите .

Римма Ким

Эти проблемы с мужем надо решать.

Ан
Андрей

Ну, во-первых, здесь виноват Ваш "любящий" муж. Но и её поведение омерзительно. Не гоже таким людям как УЧИТЕЛЬ заниматься виртуальным сексом, да ещё и с женатыми мужчинами. К сожалению, данный инцидент не является наказуемым. А вот директору школы ваши доводы Вы всегда сможете привести...

Fe
Fedya

В законе нет понятия "аморальное поведение", зато есть понятие "частная жизнь". И за распространение такой информации без согласия лица наказывается уголовно.