Alejandro

Меня бесит Милонов с его тупыми идеями

Несет полную чушь, особенно про женщин в армии, что нам теперь рожать от первого встречного, только чтобы в армию не идти? ! Он собирается сократить летние каникулы до одного месяца. Что вообще за бред, скоро с рождения дети работать пойдут! Тупой мерзкий еврей. Надеюсь, что это лишь понты, и в действительности такие законы никто не примет.

Сергей Смирнов

Его не слушайте, ни кто вас в Армию не заберет.

Анастасия Лень

на счет армии, читайте внимательнее закон там написано что женщина может идти по добровольному желанию. !
а то что у этого рыжего уебу били девочки, и он лишился члена в детсве а теперь мстит, это да

Анар Абдуллаев

Вы смотрите на решения, а не на то что подают на решение. И следите за реакцией. Это тоже может быть манипуляцией - пока закон такой не вышел.

Андрей Крупенин

там все таките идиоты.. . я не удивлюсь что примут

Елена Кислинская

я поддерживаю его позицию относительно к пидарам

Алексей Воробушков

Не тебя одну.. . Я вообще поражаюсь как надо удариться головой что бы такие законы придумать !

Сашка Пашкина

Что-то не похож он еврея. Рожа у него извращенская, дегенерат какой-то. Хорошенькая у нас дума

Андрей Борзов

Он не еврей. Идиоты национальностей не имеют.

Aнна Дьякова

В чем вопрос? Одни прописные истины

Алексей Х

если милонов за процветание росии и его народа то повысили бы дружно зарплату до 100000р как у дипутатов