Даша

Какой поезд идет из Москвы до Житомира? Очень нужно, помогите.

Де
Денис

Неужели самой трудно посмотреть в инете?

Людмила Савченко

Вам в помощь сайт rzd.ru или tutu.ru

Сергей Гукасов

Прямых поездов таких не существует. Доезжаете до Киева, а там на автобусе до Житомира пару часов всего.

Ле
Лерока

Задайте вопрос интернете. Я таким образом в прошлом году до Жлобина (Беларусь) узнавала как добраться, выбирала разные маршруты, чтоб мне было удобно.