Татьяна Быкова

Ребята, мне вот узнать нужно, кто ездил на поезде Солигорск-Москва?

Вот он стоит 1.43 в Могилёве, можно ли выйти пойти погулять в Могилёве часик или он будет двигаться и я его не найду потом?

Андрей Иванов

Поезда Солигорск - Москва нет. Есть прицепные вагоны, которые по Могилеву прицепляются к проходящему поезду Гомель - Москва.

Вы вполне можете погулять часок по Могилеву. Но учтите, что посадка перед отправлением на Москву, вполне вероятно, будет происходить на другом пути, и объявят его, пока вы будете гулять. Поэтому нужно будет смотреть на табло, где стоит поезд Гомель - Москва. Впрочем, больше 2 поездов в это время на станции вряд ли будет, так что найдете без проблем.