Ольга Пискайкина

какое напольное покрытие положить в комнату с крупной собакой?

не линолеум

Собака взрослая

Мария Горбачёва

Если она вдруг описается (а такое, увы, случается) , то лучше плитку.. . Или не держать кругпную собаку в квартире, ей лучше на природе в конуре...

Николай Лепёшкин

псину в доме не держать! тогда и заморочек не будет!

Baxtiyor Maxmatkulov

Линолеум- не поцарапает и мыть хорошо шерсть)

ДА
Джон Абрахам

полукоммерческий линолеум

Dovlet Esenov

плитку

Пырсов Вячеслав

плитку, фактура дерево. а собаке хорошую теплую подстилку

Денис Шапаров

плитку - она хоть запах псины не впитывает ((

Даниял Маккаев

Простите, вопрос не очень корректен. Не сталкивалась с случаями когда собака повреждала бы лапами напольное покрытие. А у моей мамы большой опыт работы с ними. И как человека любящего собак (иначе бы не завели, так ещё и большую) запах Вас вряд ли волнует.
Если о собаке, то тут от мохнатости породы. Если короткошёрстные, то лучше теплые деревянные покрытия (паркет, ламинат, доска) и пару ковриков, чтоб в особо мерзкую погоду не надуло. А если порода морозоустойчивая, то отсылаясь к маме, у неё хаски прекрасно себя чувствуют на плитке. + особенности Вашего любимца.