Марина Шишкина

Проблема с сообщением "тревога" см. внутри

Недавно позвонил человек и сказал что с моего номера ему все время приходит сообщение "тревога" (сама не знаю толком что это) . Хотя номер совершенно мне неизвестный, никаких сообщений случайно не высылала, в исходящих ничего нет. Телефон вообще не трогая, а сообщения якобы приходят с моего номера! ) Проблема не в телефоне, проверяли.
Но вот что именно это за глюк? Что можно с этим сделать или к кому обратится с эти вопросом (может позвонит оператору с этим? )

K@
Katya @@@@@@

Может и правда а может просто этот чел прикалывается или издевается над тобой
Хотя я тоже не знаю что такое "тревога"

Если на телефоне есть функция "черный список"
Внеси лучше туда номер этого чела и живи спокойно