Юлия Литвиненко

Подскажите какую машину лутше купить б. у примерно за 50 тыс. грн! что бы надёжненько и с комфортом

у примерно за 50 тыс. грн что бы надёжненько и с комфортом

Юленька Скромница

Ланос однозначно. Очень надежен (из детских болезней только амортизаторы и задние пружины) , комфорт на уровне лады 10-й серии, а в обслуживании в полтора раза дешевле.

Любовь Попова

"Десятку" 2006-го, либо ланос. И с комфортом и надежно. Так же ремонт дорогим не будет. Естественно ИМХО.

Stasevich Parketisto

Жопорожец.