Вероника Никонова

Есть ли на этой девушке сглаз или порча?

Multik Multik

негатив есть, судьба не очень хорошая, как вам хочется жить такого не будет!

Надя Стекольщикова

Сильной порчи не видно, хотя ее личная жизнь далеко не так складыввается, как бы ей хотелось.

Кирилл

Есть порча, достаточно выраженная, в частности на личную жизнь и отношения в целом.

Иван Волокитин

сильного ничего нет

Фатима Мамсирова

я бы почистилась и все.

Юлия Кутейникова

Есть самосглаз.

Дарья Пашнина

почиститесь. начитать на таз с водой молитву отче наш 3 раза и вылейте на себя залпом, все как рукой снимет. поставьте свечку в храме себе на здравие. и боритесь с плохими мыслями и словами. иначе придется это делать часто

Светлана Сергеева

успокойтесь, нет порчи, а то вам сейчас предложат услуги снятия

Валентин Бутаков

грязь однозначно есть ,,,почистите себя на астральном уровне