Кр
Кристина

правда ли что ящерецы могут залесть в рот человека??? в домашних условиях

Кристина Косинова

Один чел косил сено и задремал на лугу. Спал всегда с открытым ртом. В него змей залез. Чел начал чахнуть прямо на глазах. Не знали как вывести эту напасть. Ночью выползала, во время сна, по своим делишкам. Как только тот просыпался, быстро возвращалась. Началу приучать змея к молоку. Ставили рядом блюдце с кислячком. Потом поставили блюдце с кисляком и добавили туда хорошую дозу водки. Змея окосела и не смогла во время вернуться. Так её изловили и избавили косаря от недуга. Спасибо за внимание.

Плиев Плиев

В домашних условиях в рот может залезть что угодно ...особенно если вы девушка ...))

Krelian Mr

скажите ваша мама согрешила с ослом или бараном? ? как вы себе это представляете? ? а главное зачем ей это надо? ? вот включите мозг. ну хоть попробуйте.
маленькая ящерица которая всего боится подходит к злому большому и жестокому существу и сама залезает в него- то есть совершает суицид.
Ну это как спросить нормальный человек может спать в включенной карьерной камнедробилке ?

Иван Браголя

у меня было такое. залез в рот, но я его успел вытащить

Екатерина

ящерИцы, залеЗть. Ну и запятые, конечно

Ма
Маша

Нет, обычно они оттуда вылазиют, а залазиют через задний проход, сладких снов.

Илья

правда и ещё могут снести там яйцо!

Артур Ооо

всё это херня - конечно нет, кто те это сказал? тцц 😉

Алексей Приходько

Могут, наверное, если рот у тебя будет открытым.

Nina Voropaeva

это же в каком состоянии надо быть, и как долго держать рот открытым, и что туда положить, чтобы ей захотелось туда?

Алексей Ахапкин

Да-да и не только в рот

Олеся Мыльникова

Если вы спите в поле с открытым ртом, то мизерная вероятность есть, но дома.. . Нет, дома не могут

Alexey К*******

вы что очень милое без обидное существо))