Оксана

Шас подождите вопрос через пару минут в дополнение поставлю

Вот как понять если не знакомая девушка на улице проходя мимо смотрит тебе в глаза бывает после того как я посмотрю в ее сторону бывает сама смотрит. Просто смотрит не улыбается не чего. Просто думаю ший пристальный взгляд в глаза как понять

Все это. С телефон а не все грамотно получается

Анастасия Колупанова

может посмотреть не ожидая чего либо в замен.
а может просто хочет что то увидеть

Павел Серебренников

Я так делала много раз.... для знакомства (только я еще улыбалась как дурочка).... и это работало