Катюша Киндзерская

ну что росиюшка, подожди пару годиков, ревашик забацаем.

Андрей

Будут указывать вам, на кого нападать.

Артём

видя что происходит в Укр многие снгешники чешут макушку...

Карнелия

Ну чтоже начинайте копать новое море, чтобы было куда засунуть ваши военно-морские силы.

Ал
Альберт

два года долго ждать, ты зиму переживи

Лена

дурень какол думкой богатеет

Гу
Гульфия

Эх, сколько вас уже было пере было... От вас только земля становится плодороднее. Как удобрение вы нам подходите )) А сша всегда только и обещало вашим кукловодам, что ДА-да-да )) молодцы) ) дадим, сделаем, поможем. Надейтесь и дальше))

Алена

Вы себе сильно льстите. Он ясно сказал : Мы работаем над программой, которая может привести и к оказанию летальной помощи. Мы хотим и делаем немало".Вот они вам её и окажут. Так что зиму вы не переживёте.

Ел
Елена

В тексте емть ыраза Летальная помощь Ты хоть читай что копируешь

Ан
Анна

"Мы решили не предоставлять оружие на данном этапе" пока лапшу с ушей будите снимать, поинтересуйтесь сколько будет длиться "данный этап"

Furkat

Ой, долбаееееееееееееееееееееб! Соединенные штаты вас в ж*пу е*ут! А вам походу понравилось. Сейчас украина для америки как презерватив. Вами воспользуются и выкинут. Мы главная цель, вы лишь средство. Ну если нравится, лижите ж*пу им дальше. Моё дело предупредить.

Den

Видали мы паночку укроину в гробу и белых черевичках

Олег

"Кабы нашему теляти да волка съесть"... Не доживёт государство Украина до реванша - развалится, а Европа им в этом поможет (Венгрия - первая).

Ир
Ирина

Мас Эфект ты такой доверчивый прям, мало ли что он сказал.

Ан
Анастасия

ПОЧИТАЙ ЧТО СЕГОДНЯ ПИШЕТ ФАНЕНШЕЛ ТАЙМС ПО ДАННЫМ МВФ НА СЕГОДНЯ ПО ВВП В МИРЕ 1-КИТАЙ 2-США 3-ЯПОНИЯ 4-РОССИЯ 5-ИНДИЯ, И ПОЧИТАЙ ЧТО ПИШУТ СТУДЕНТЫ ГАРВАРДА.. . ЧТО САМОЙ ОПАСНОЙ В МИРЕ ЗЛО ЭТО НЕ ИГИЛ А США

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53535#ixzz3FeFPycHx

Екатерина

Они бы свою армию для начала сильной сделали. А то пока ещё ни одной войны не выиграли. Единственное, что у них получается (но для этого великими воинами быть не надо) так это бомбить..