Супер

Что нормальным людям хорошо то в Росиюшке под запретом! ?

Алексей Иванов

В шопу ипаццо в России не принято, эт да...

ОК
Ольга Кулясова

Пидорасы в России под запретом, и это хорошо.

Александр

а то что на западе под запретом в россии можно например не платить налоги 60 процентов от прибыли вы долбоебы если думаете что есть страны с одними плюсами или минусами

Арина Сизова

например оружие
и автомобили как в америке у нас непродаются или продаются но по заоблачным ценам - обвешанные полированной ненужной пластмассой и за это мы переплачиваем в 3-4 раза от того что платят те же америкосы

Юлия Тимощук

Наркотики, педофилия и прочая хрень-это эвропейские ценности-нам не надо

Ксюша Суперская

Про Роттердам смотрела. Все время у всех воруют велосипеды, даже у ведущего сперли. Зато Европа.... )