Витек Морозов

Cущественная ли разница станет?

Хочу поменять процессор на своем компьютере вот характеристики :
Mirosoft
Zver DVD v2010.11
Intel(R)
Pentium(R) 4 CPU 2.66 GHz
2.68 ГГц. 3.25 ГБ ОЗУ.

Сведения об адаптере:
GeForce GT 520
Integrated RAMDAC
1024 MB
GeForce GT 520.
Сведение о BIOS: Version 75.19.1B.00.00
Вот мамка - Системная платаAsus P5LD2 (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
На этот процессор:
Core 2 Duo E6700 (2.66GHz,1066FSB,L2:4MB,rev.B2)
Хорошая ли будет разница? Если нет, обосновать пожалуйста.
Если задаетесь вопросом пойдет ли он на этой мамке, пойдет проверял.
Интересует одно, будет ли компьютер работать лучше. И будут ли идти игрушки типа как Gta IV, WarFace, FIFA13 и т. д

Оксана Фёдорова

скажем так в каждой игре разрешение по одному больше сможешь сделать, игрушкам проц особо погоды не делает, он либо тянет либо не тянет третьего не дано, все больше упирается в видюху, а видуха у тебя мрак божий

Айдай

разница будет, но не колоссальная.
хотя если второй подразогнать, что весьма не проблематично, то разница будет заметна.

Людмила Игнатова

Разница будет в 2.5 раза. (Второе ядро + более совершенная архитектура)
Материнка проц поддерживает?

Кс
Ксения

ну так посчитай - 1х2.68 или 2x2.66 - есть разница ?
а так, то тебе надо видеокарту менять ещё, ОБЯЗАТЕЛЬНО, у тебя самая плохая и медленная офисная затычка за много лет, днище такое себе, даже GT 420 лучше значительно, но она не подходит, тоже дно, надо хотя бы за 2500 руб что-то, типа GTX 550Ti например, или хотя бы GT640, но не 630 - не перепутай.
з. ы. а что у тебя с озу творится, это что за извращение такое - 3.25?)), ставь ровно в 2 канала, одинаковые, я уже про винду промолчу.... а вообще, то смысла очень мало, если это стоит дорого, если копейки - то можно.

Альтика Тк

Разница будет. Интел Кор намного лучше Пентиума