Руслан Янгибаев

Как избавить человека от желания регистрироваться под чужим именем, фамилией, фото и т. д.?

У меня есть подруга которая, не может избавиться от привычки регистрироваться в соц. сетях под чужим именем, фамилией, фото и т. д. Подскажите пожалуйста, как избавить подругу от этого желания?

Александр Котов

А зачем тебе это? Она имеет право делать то, что хочет она.

Сергей Стадник

ни как. если ей так нравиться и она не хочет от этого избавляться-она не избавиться.. у самой в какой-то степени есть такая привычка:)

Aiazbek Asanbekov

видимо, у нее какая-то психологическая проблема. навряд ли ты ей поможешь. ну для начала нужно понять, ПОЧЕМУ она так делает, найти причины. а там уже разбираться и помогать

Алексей Птицын

Единственно правильный вариант - варварский, но эффективный, оторвать ей руки или вправить мозги.

Ну а если честно, пусть регистрируется, это её проблемы, тебе не стоит на этом заострять внимание. Лучше порадуйся за подругу 😉

Кристина

как вариант избить или поколечить )))

Вероника Лопатина

Заблокировать соцсети. Больше ни как