ОК
Олеся Кряжкова

Локальный мультимедийный центр верхнего уровня на базе процессора AMD.

Локальный мультимедийный центр верхнего уровня на базе процессора AMD - что это такое? И из каких компентов он состоит?

Сергей Матяшов

это процессор, находящийся на базе самой адм, который локает любую мультимедию сверху. состоит из низкоуровневых компентов.

Даня Криволапов

жаль на базе процессора интел ничего подобного не выйдет- процессор мощный а видео в нём пшик на ветер деньги и стоит верхнего уровня - как самолет во время войны Intel Inside, Idiot Outside.