Альбина Гасиева

Причины самоубийства?

Денис Котов

Одному только Человеку природа в виде возмещения даровала как привилегию возможность по произволу заканчивать своё существование ещё прежде, чем она сама поставит предел, так что он не вынужден жить, подобно животному, до тех пор, пока может, но живет лишь до тех пор, пока хочет. "

Ап
Апроо

говнянная жизнь

Елена Носикова

Ссоры между спутниками! Съехали мозги! Все достало!
Ну и т. д.

Сергей Гурьянов

Слабость. Бессилие перед какой-либо проблемой.

Любочка

душевная болезнь (сумасшествие)

Серёга Малышев

так поступают только ненормальные...

Кирилл Белокуров

Это чаще всего врожденное плохая генетика желание убить себя....

Яна Нарбекова

да тупость это обыкновенная.... мы рождены что бы ЖИТЬ!

Равиля Сафиуллина

Крыша съехала, депрессия.